02 июня 2014
добавила 4 комментария
Александра Парисова, Я не Ольга, но если вы хотите такие дополнительные функции, то вам правильно написали - они везде называются по разному -...Я сегодня попробовала, правда вместо цукини простой кабачок добавила :) Очень вкусно, спасибо!А подскажите пожалуйста, я смотрю у вас земля суховата - фиалки не любят воду? А то у меня никак не получается с ними... Заранее спасибо.Слюнки потекли, так хочется хлебопечку после вашей статьи :) :) :)














Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48