02 февраля 2015
добавила 1 комментарий
31 января 2015
добавила 1 комментарий
12 января 2015
добавила 18 комментариев
Оч. вкусно просто и аппетитно Красотавеликолепно ...Оч. вкусно ...выглядят как в магазине Идея - супер. вкусно и не сложно люблю баунти. название - многообещающее. ...фото- тоже аппетитное. очень вкусно ...аппетитное фото прикольные хрюшкивыглядит шикарно ...вкусно очень ...не люблю ежевику а выглядит вкусно














Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48