01 мая 2015
добавила 9 комментариев
Смотрел канал по кабельному телевидению кухня, там и увидел рекламу про сайтОбожаю мороженное, наконец нашёл хороший рецепт)Хороший рецепт, ингрендиентов мало и делается довольно быстроХороший рецепт, ингрендиентов мало и делается довольно быстроХороший рецепт, ингрендиентов мало и делается довольно быстро, люблю клубничное мороженноеСладкого там нет, врятли она мне понадобитьсяОчень полезная статьяКрасиво выглядитСпасибо, яблок на даче много, девать некуда
29 апреля 2015
добавила 1 комментарий














Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48