10 октября 2015
добавила 6 комментариев
смотрела один из кулинарных каналов на триколор тв и увидела рекламу....не разу не пожалела ...великолепный лечо....всем советую попробоватьчудесный рецепт с великолепным сочетанием кислинки апельсина и сладости медаочень интересный вкус ...мне очень понравилосьвеликолепный рецепт и легок в приготовленииблин и вкусно и быстро и красиво....спасибо
04 сентября 2015
добавила 1 комментарий














Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48