26 февраля 2023
добавила 5 комментариев
Спасибо за рецепт! Собираюсь печь на следующей неделе именно по немуРецепт отличный! Я готовлю также, но без моркови и чеснока. Очень вкусно и просто!Немного жареного мяса с вином или жареной картошки с вкусным чаем совсем не повредят. Главное в меру!Диетическая картошечка! К этому рецепту можно добавить любое мясо или консерву и получится новое блюдо. Спасибо большое!Спасибо! Мне очень нужно! Жарила стейки, правда из свинины, осталась очень довольна. Говядину буду пробовать жарить














Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48