Навигация

Блоги

Рецепты блюд

← Вернуться к разделу «Мода и шопинг»

Основные тренды осень 2013

Юлия cтилист Looksima 02 октября 2013
2
Добавить в любимое...

Ретро образ

Как говорится: «Все новое – это хорошо забытое старое». Дизайнеры в этом сезоне решили вернуться к ретро образу фильмов Хичкока и образу 1940 гг., юбка-солнце, обозначенная талия, яркие сочные цвета, подчёркивание мягкой линии плеч, округлые бёдра, обязателен акцент на талии, глубокий вырез декольте.

Гранж

Образ дерзкий и яркий можно получить за счет смешивания деталей и фактур битой кожи, латекса, чулок в сетку и рубашек в клетку. По цветовым предпочтениям дизайнеры отдали первое  место черному цвету и остальным темным тонам.

Пальто оттенков леденца

За окном осень, а дизайнеры никак не хотят отпускать теплую и солнечную погоду, насыщенную яркими красками. Все отражение теплоты они вносят в цвета верхней одежды, а в особенности, в пальто. Карамель и мята, сочный желтый и мягкий беж, вот немногие из тех цветов, которые были представлены.

Он для нее

Не для кого уже не секрет, что элементы мужской одежды заняли твердые позиции в женском гардеробе. В этом сезоне дизайнеры не собираются отступать от этого направления, а напротив только усиливают детали в крое. Объемные рукава, более свободный крой, строгая цветовая гамма и крупные детали, создают впечатления уверенной и стильной небрежности.

Мех

Разнообразию и насыщенности оттенков в этом сезоне нет числа, всему, что касается меховых изделий. Всевозможные комбинации меха и рисунка, пэтчворк и необычный крой в меховом исполнении. Основной девиз дизайнеров: «Яркость и необычность!»

Клетка

В этом сезоне клетка достигла небывалых высот и разнообразия исполнения. Начиная от размера и цвета, заканчивая всевозможными использованиями в крое. Практически все предметы гардероба можно увидеть в исполнении этого принта. И если у вас есть желание выглядеть модно, смело выбирайте предметы гардероба с данным рисунком.

← Вернуться к разделу «Мода и шопинг»

Читайте также

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените статью
2.29
голосов: 3
Уже поделились: 1
Комментарии (2):
04 октября 2013
очень круто!))
Kuniaki
01 декабря 2013
Now I'm like, well duh! Truly thunkfal for your help.
Домохозяйка
25.04.2024 в 14:38
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!