Навигация

Блоги

Рецепты блюд

← Вернуться к разделу «Выходные и праздники»

Какой цвет одевать на Новый год 2015

Елена Пинчукова 27 ноября 2014
0
Добавить в любимое...

 

Обожаемый всеми с детских лет праздник Новый год считается самым ярким, фееричным и волшебным. Покровительницей наступающего года на этот раз будет являться Деревянная Коза (по одной из версий гороскопа изумрудная или зеленая, по другой – синяя). По сути, этот символ представляет собой милое, жизнерадостное, щедрое и достаточно креативное животное, в какой-то степени даже эпатажное, порой не знающее, что такое хороший изысканный вкус. Из всего сказанного напрашивается вывод, что для встречи года Козы подойдет любой экстравагантный и броский наряд. Но при этом он должен быть сшит с учетом эстетических предпочтений капризной Козы, подробные описания которых можно с легкостью отыскать в китайском гороскопе.

Определяемся с цветовой гаммой

Бирюзовое платье бюстьеБирюзовое платье бюстье

В первую очередь это касается выбора определенной цветовой гаммы для новогоднего костюма или нарядного вечернего платья. Чтобы не ошибиться в своем выборе, необходимо правильное понимание, какой цвет одевать на Новый год 2015 следует, а какой – нельзя ни в коем случае. Вопрос на самом деле немаловажный, ведь от расцветки вашего новогоднего наряда напрямую зависит, будет вам сопутствовать удача в предстоящие двенадцать месяцев (во время царствования Деревянной Козы) или же фортуна обойдет вас стороной.

Платье темный бежПлатье темный беж

Сразу же возьмите на заметку, что в новогодней одежде приветствуются все цвета, которые мы ежедневно наблюдаем в природе. Это и сдержанные пастельные, нежно-голубые, светло-зеленые, фисташковые полутона, и сочные краски цвета зеленой травы или синевы глубоких озер. Крайне нежелательными являются чрезмерно яркие кислотные расцветки.

Если вы не любите особо заморачиваться с выбором одежды, при покупке наряда для новогоднего празднования можете спокойно отталкиваться от излюбленных цветов символа грядущего года, то есть подбирайте одежду в палитре сине-зеленых красок. Кроме того в ней допускается наличие солнечных золотисто-желтых акцентов.

Поскольку любительница светских развлечений Коза предпочитает одеваться в изысканные одежды, значит, вечерние наряды, сшитые из дорогостоящих натуральных тканей (шелка, шерсти, кашемира, натуральной кожи, льна и т.п.), будут только приветствоваться на праздничных новогодних мероприятиях. А вот об искусственной синтетике придется забыть на все время празднования. Мужчинам предлагается остановить свой выбор на элегантном темно-синем или черном классическом костюме из шерсти.

Продумывая свой новогодний наряд, помните, покровительнице следующего года близко все, что связано с природой, родными просторами и всеми прелестями деревенской жизни. Хорошо, что в наши дни стали цениться рукотворные изделия, в изготовление которых вкладывается человеческая душа. Представьте, как нарядно и красиво будет смотреться надетое стройной красавицей на Новый год однотонное льняное платье с белоснежным узорчатым кружевом ручной работы.

Кроме того, вечерние наряды из струящегося шелка, переливающегося бархата или тонкой шерсти можно дополнить дорогими и изысканными ювелирными украшениями из благородных металлов с янтарем или изумрудами. А роскошная нитка жемчуга способна превратить в шикарное даже самое скромное платье.

Чтобы доставить радость символу наступающего года, можете дополнить свой праздничный наряд небольшим однотонным шарфиком из натурального шелка, заколов его брошью в форме козы либо с ее изображением.

На веселых костюмированных вечеринках приветствуются также яркие карнавальные одежды с бубенчиками.

Не забудьте позаботиться о своей прическе, макияже и маникюре. Козе наверняка придутся по нраву прически с хвостами или плетеными косичками, украшенные небольшими заколочками-цветочками.

Макияж должен быть сдержанным и натуральным. Тени для век подбирайте спокойных не агрессивных оттенков.

Источник: http://glamius.ru/

новый год мода
← Вернуться к разделу «Выходные и праздники»

Читайте также

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените статью
2.06
голосов: 3
Уже поделились: 0
Комментарии к статье отсутствуют
Домохозяйка
26.04.2024 в 07:31
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!