Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Малаховский Очаг

Москва, дп Малаховка, Быковское шоссе, д. 31

Телефон: +7 (495) 222-6-777, +7 (495) 222-06-89
Сайт: http://malahovskiy-ochag.ru/
Время работы: пн.-вс. 08:00-03:00
Средний счет: 500 - 2000 руб.

"Малаховский Очаг" дарит номера класса "ЛЮКС"!

 

Не надо никуда спешить и выбирать кто поведёт машину после бурного банкета - оставайтесь у нас в гостях. К Вашим услугам комфортабельные номера отеля и хамам - баня на дровах в лучших восточных традициях.

 

Именинникам, отмечающим у нас День рождения - в подарок номер класса "ЛЮКС" на сутки.

 

Банкет от 10-ти человек - 2-4 номера класса "ЛЮКС" в подарок на сутки. 

 

Решили скоротать вечерок в компании друзей или провести деловую встречу? Необходимо организовать банкет или празднование дня рождения? А может, именно сегодня у вас предстоит романтическая встреча? Самый большой ресторан в Раменском и Люберецком районе предлагает весь спектр перечисленных услуг.

 

Предложения от шеф-повара

 

Изысканные блюда европейской и кавказской кухни рассчитаны на любого посетителя: утонченного гурмана или любителя сытных застолий, а также маленьких гостей ресторанно-гостиничного комплекса «Малаховский Очаг». Особое место здесь занимают яства и оригинальные закуски, сделанные на углях и мангале. Предлагается большой выбор напитков и разнообразная карта вин. Для организации торжеств можно воспользоваться специальным меню, разработанным шеф-поваром ресторана, или подобрать свой вариант.

 

Организация торжеств и банкетов

 

Классический интерьер позволяет проводить самые разные по тематическим направлениям и стилям мероприятия. Для этого предусмотрены следующие виды размещения гостей:

 

Банкетный зал вместимостью 80 человек;

Банкетный зал вместимостью 100 человек;

Банкетный зал вместимостью 250  человек;

 

VIP-зона на 30 человек, оборудованная караоке и системой спутникового телевидения;

Специальная территория для приема гостей на свежем воздухе с небольшими прогулочными дорожками, уютными летними и зимними беседками предназначена, как для уединенного отдыха, так и для проведения больших праздников.

 

Дополнительные услуги

 

Каждый вечер в ресторане звучит живая музыка, и работают диджеи. Для особых торжеств можно заказать услуги тамады и ведущих, пригласить артистов на заказ. Наши специалисты работают на выездных банкетах. Владельцам автомобилей не надо думать о том, где оставить свой автомобиль. К их услугам - просторная парковка. И, конечно же, каждый из посетителей ресторана сможет переночевать в номерах отеля ресторанно-гостиничного комплекса «Малаховский очаг».

Кухни
  • Европейская
  • Кавказская
Дополнительные услуги
  • Банкеты
  • Бар
  • Бассейн
  • Сауна
  • Летняя веранда
  • Круглосуточно
  • Парковка

Туры

Виртуальный тур предоставлен Lookoncity.ru

Фотографии

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!