Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Афиет

Санкт-Петербург, Тихорецкий пр., д.43

Телефон: +7 (812) 3314343
Время работы: пн.-вс. 12.00-01.00
Средний счет: 1000 - 1500 руб.

«Afiyet» - это новый ресторан качественной турецкой кухни, который открыл свои двери в Санкт-Петербурге.

Турецкая кухня несет в себе одну из богатейших гастрономических традиций Востока.

В Турции, традиционно, выделяют несколько регионов, отличающихся друг от друга природно-климатическими условиями, составом населения, а значит, и обычаями, и пристрастиями в области кулинарии.

В нашем ресторане вы сможете попробовать множество разнообразных блюд из большинства региональных кухонь Турции. У нас работают турецкие повара — лучшие знатоки турецкой кухни и настоящие профессионалы. Мы используем лучшие рецепты и высококачественные продукты, чтобы приготовить для вас превосходные аппетитные и ароматные блюда.

Интерьер ресторана соответствует традициям турецкого стиля и включает в себя разнообразные яркие элементы оформления, лампы и текстиль в национальном стиле.

Ресторан «Афиет» занимает два этажа: первый — для некурящих и второй - для курящих. Таким образом, каждый наш посетитель сможет насладится атмосферой, не изменяя своим привычкам. Мы можем с гордостью показать вам тандыр - настоящую турецкую печь, которую вы найдете на первом этаже ресторана. Она была собрана одним из лучших мастеров Турции Хайри Бей, мастером тандыров в пятом поколении.

На втором этаже ресторана располагается действующий камин, кальян бар, кебаб бар. Пожалуй, отдельно надо сказать о таком известном блюде турецкой кухни, как кебаб.

Для его приготовления используется особый маринад, в котором и заключается секрет приготовления настоящего турецкого кебаба. Кебаб бар - это уникальное явление в Петербурге. Процесс приготовления пищи превращается в настоящее шоу, в котором может поучаствовать любой желающий.

Кроме того, мы можем предоставить вам отдельный кабинет для проведения встреч, переговоров или просто небольшого застолья в тесной компании.

Ждем вас в нашем ресторане качественной турецкой кухни и - Afiyet olsun! (приятного аппетита)

Приходите и насладитесь неповторимой атмосферой и великолепной кухней!

Кухни
  • Турецкая
Дополнительные услуги
  • Wi-Fi
  • Банкеты
  • Кабинки
  • Кальян
  • Караоке
  • Летняя веранда

Туры

Виртуальный тур предоставлен Lookoncity.ru

Фотографии

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!