Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Дорогие друзья!

Мы уже не можем представить нашего меню без свежей, соленой или квашеной капусты! Сочная, хрустящая, с пикантной кислинкой, она всегда кстати на нашем столе – и в будничный день, и в праздник. Капусту варят, жарят и запекают, используют для приготовления многих блюд: борщей и щей, шницелей, запеканок, пирогов и вареников. Она прекрасно сочетается с другими овощами, мясом, птицей и рыбой.

В России почти треть всех засеянных овощными культурами площадей занята белокочанной капустой, и растет она от Заполярья до субтропиков. Впрочем, выращивают у нас не только белокочанную капусту. Далеко не редкость краснокочанная, цветная, брюссельская, савойская капуста и даже кольраби.

Предлагаем вам пополнить свою домашнюю коллекцию, включив в нее рецепты вкусных блюд и заготовок из разных видов капусты, которые вы найдете в этом журнале.

Получайте свежий номер
журнала первыми!

Подписаться
Если Вам понравился этот журнал, пожалуйста, оцените его или поделитесь им с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените Журнал
5
голосов: 30
Уже поделились: 3
Комментарии (5)
людмила 67
22 октября 2013
Спасибо болешое,журнал чудесный.
Людмила Анатольевна Ковалева
26 октября 2013
Я много знаю рецептурных книг и журналов по роду своей деятельности в компаниях "Tupperware" и "Жар-птица-Здоровая Кухня", мне есть с чем сравнить ваш журнал и ваш сайт. И поверьте, и тот и другой великолепны! Спасибо за замечательные подборки рецептов! А содержание сайта вызывает восторг- большой респект модераторам!
Лилия Басюк
02 декабря 2013 ответ на людмила 67
Спасибо за замечательный журнал!
SergeyMn
01 апреля 2014
Автор спасибо вам за такую прекрасную статью, давно ищу такую инофрмацию
Вероника
31 мая 2017
Говорят, что капуста имеет отрицательную калорийность...Поэтому, с удовольствием буду осваивать не только вкусные, но и полезные капустные блюда!
Гость
23.04.2024 в 20:27
Гость, пожалуйста, оставьте свой комментарий...