В Швейцарии создали первый кофе для виски
Считается, что до сих пор не существовало того кофе, который был бы специально предназначен для употребления с виски. Несмотря на то, что эти два напитка прекрасно друг с другом сочетаются, никто раньше не задавался целью поработать над созданием их идеального союза.
Первопроходцем в этом деле стал главный менеджер одного из швейцарских отелей Питер Сим, который разработал новую кофейную смесь. По словам разработчиков продукта, весь секрет нового кофе лежит в смешивании индонезийских и южно-американских зерен, прожаренных до средней степени бурости. Их богатый, сложный и невероятно насыщенный вкус отлично подходит к ноткам солода. При этом кофе свойственны два основных вкуса — шоколада и орехов, между которыми балансируют оттенки карамели и ириса. Конечными вкусовыми нотами напитка являются лакрица и корица.
Источник: drinktime.ru
Запущен первый в России онлайн-конструктор кофеСегодня компания MixVille запустила новый продукт – кастомизированный кофе. Впервые в России у... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
Домохозяйка, думаю, что 4 ложки это для подачи.
22.05.2025 в 07:55Пропорции неправильные, в таком виде не раскатать и не нарезать. Я отщипывала ложкой кусочки и...
17.05.2025 в 13:59Сегодня ели с сестрой. Ей очень понравилось, мне тоже. Но... Пропитать очень сложно. Облила всё...
12.05.2025 в 01:59