Дантисты скупят конфеты
На следующей неделе по случаю Хэллоуина американские дети будут ходить по домам и собирать конфеты. Стоматологи бьют тревогу: в эти праздники ребятня съедает слишком много сладостей, а потом мучается с зубной болью.
И вот зубные врачи придумали способ отговорить детей от сладкого. Они будут скупать собранные конфеты ― не больше 5 фунтов у каждого ребенка. За 1 фунт конфет можно получить один доллар. Детям предлагают складывать вырученные деньги в копилку, чтобы потом купить
Инициативу поддержали доктора по всей стране. Что будут делать с выкупленными конфетами, неизвестно, скорее всего, они пойдут на благотворительные цели. В Нью-Гемпшире решили отправить сладости солдатам, которые воюют за границей.
Источник: huffingtonpost.com
Источник фото: huffingtonpost.com
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
Рецепт хороший, но, по моему мнению, рассол пресноват. Я кладу больше уксуса и соли. Добавляю ещё...
Вчера в 15:48Вообще то - здесь присутствует лакричный порошок. Правда, не совсем понятно - как правильно сварить...
21.01.2025 в 21:06А лука то сколько?
20.01.2025 в 01:35