Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Пир на весь мир!

Миллион Меню 20 апреля 2012
2443 0
Добавить в любимое...

Как и положено по традиции, компания «ПИР Групп» ежегодно радует посетителей ярмарки сюрпризами. Говорят, что на этот раз пир будет грандиозным — на весь мир! В МВЦ Крокус-Экспо начнётся настоящий праздник вкуса с 20 по 22 апреля текущего года. Это — не просто ярмарка, а яркое событие для кулинаров.

Ярмарка организовывается для всех тех, кто не мыслит своей жизни без рецептов, приготовления пищи, поисков новых секретов тех или иных продуктов, ежедневной магии как на кухне дома, так и в шикарном ресторане.

Крупнейшая выставка России в апреле будет проходить в пятнадцатый раз. Ярмарка организовывается для тех, кто занимается профессиональным ресторанным бизнесом, однако, попасть на неё могут все желающие.

Именно последний факт и стал сюрпризом для москвичей: они смогут увидеть, попробовать и купить продукты, которые невозможно увидеть в супермаркете и на рынках, а также принять участие в довольно большом количестве разнообразных мероприятий о еде.

На протяжении всех трёх дней проведения ярмарки гостей мероприятия будут поражать своим мастерством лучшие шеф-повара столицы, а вот главным поварам, известным кулинарным блоггерам и звёздам найдётся другое занятие: они окажутся ближе к народу и проведут для людей не менее ста мастер-классов!

Посетив ярмарку, каждый сможет научиться разбираться в продуктах питания, а также поделиться с остальными своими любимыми рецептами. Главный же сюрприз ярмарки заключается в том, что посетители очутятся на смой крупной в мире гастрономической выставке, которая займёт площадь в 2,5 поля для футбола. На прилавках будут выложены лучшие продукты питания и такие «изюминки», которых в России не найти.

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
25.04.2024 в 10:53
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!