Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Шеф-повар из России отправляется в мировое турне

Миллион Меню 25 апреля 2012
3124 0
Добавить в любимое...

Ежегодно весной в Сингапуре проходит World Gourmet Summit –одно из самых заметных гастрономических событий в мире. В город съезжаются и звезды современной гастрономии, и те, кто оказывает существенное влияние на развитие ресторанной индустрии. Одним из самых востребованных гостей WGS 2012 станет российский повар Анатолий Комм, продолжающий сингапурским выступлением свое мировое гастрономическое турне по пяти континентам.

Визит российского шефа включает теоретическую и практическую части. 27 апреля пройдет мастер-класс, на котором перед 300 гостями Комм продемонстрирует технику приготовления трех блюд. На следующий день состоится ужин из восьми перемен кушаний в сопровождении вин из коллекции «Абрау-Дюрсо». Кулинарный гуру предложит отведать борщ, суп из лангустинов с кальмаровой эссенцией и раками, вареники с мясом камчатского краба, голубя с гречкой, сморчками и фуа-гра, клубничный десерт, пирожное «картошку».

World Gourmet Summit завершится 3 мая, но в это время маэстро Комм уже будет в Гонконге, где его выступления ждут в ресторанах Amber в Mandarin Oriental Hotel (они занимают 37 и 50 место в рейтинге The 50 Best Restaurants).

Источник: rbk.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
23.04.2024 в 19:19
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!