Twitter признал ошибку в работе мобильной версии сайта

Администрация сервиса микроблогов Twitter признала, что мобильная версия сайта содержит ошибку, из-за которой пользователи столкнулись с проблемой при работе с ней, сообщает компания в пятницу.
В четверг в интернете появились сообщения о том, что сотовые операторы на территории России якобы блокируют доступ к сервису из-за "народных гуляний", продолжающихся в последние дни. Однако компании "большой тройки" опровергли эту информацию.
В компании "Билайн" РИА Новости сообщили, что ошибка, скорее всего, происходит на стороне Twitter. При этом представители российского мобильного оператора сообщили, что направили запрос в службу технической поддержки сервиса микроблогов.
"Недавно мы внесли некоторые изменения в мобильную версию сайта. Именно это стало причиной ошибки. Мы надеемся, что проблема будет устранена сегодня. И именно это является причиной проблемы", - сообщили представители Twitter в ответ на запрос "Билайна".
Аудитория Twitter во всем мире насчитывает более 200 миллионов пользователей. По данным компании "Яндекс", кириллическая аудитория ресурса составляет более 2 миллионов пользователей.
Источник: РИА Новости
Малоизвестные версии популярных сказок:1. ПиноккиоВ исходной истории, написанной Карло Коллоди, и опубликованной в 1883 году, Пиноккио... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
На 3 стакана воды 1 стакан муки это очень много. На 3 стакана воды надо полстакана муки. Муку...
23.06.2025 в 13:03Николай, это не сыр . Это соленый творог. Из которого делаются шарики.и они хранятся очень долго. Мы...
21.06.2025 в 10:11Да вкуснятина! Классический рецепт окрошки!!!
08.06.2025 в 05:00