Навигация

Блоги

Рецепты блюд

«Бурановские бабушки» угостили журналистов удмуртскими перепечами

Миллион Меню 20 мая 2012
3347 0
Добавить в любимое...

Удмуртские перепечи с мясной, грибной и картофельной начинкой, приготовленные самими «Бурановскими бабушками» могли попробовать журналисты, освещающих песенный конкурс «Евровидение-2012».

Как отметила член группы Ольга Туктарева, накануне пресс-конференции они весь вечер готовили вкусный сюрприз. «Бабушки» быстро освоились в Баку и, по признанию одной из них, совсем не скучают. «Единственное, о чем думаем, так это о том, как они там управляются», - сказала Зоя Дородова, имея в виду своих домочадцев, оставшихся в Бураново.

То, что бабушки являются фаворитами конкурса и лидируют по итогам голосования фанов и журналистов, их не радует, а скорее смущает. «Это нас и немного пугает, ведь у удмуртов есть примета: чем меньше о тебе говорят, тем лучше, — сказала Ольга Туктарева. — Главное, что мы на этом празднике жизни и большего счастья себе не представляем».

«Бурановские бабушки» выйдут на сцену Baku Crystal Hall в первом полуфинале 22 мая под номером 14. Вместе с ними в этом день выступят представители еще 17 стран. Второй полуфинал пройдет 24 мая, а финал конкурса состоится 26 мая.

Источник: ИТАР ТАСС

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
19.04.2024 в 14:38
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!