Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Внимание! Конкурс!

Миллион Меню 01 июня 2012
3555 1
Добавить в любимое...

Издательство "Аркаим" совместно с Сообществом кулинарных конкурсов "Heavycook" проводит конкурс "Молодо-зелено".

Для победителей мы приготовили замечательные и необычные призы – кулинарные книги с автографом главного редактора издательства, Марины Васильевой!

Сроки проведения: с 18.05.2012 по 08.06.2012.

Конкурс будет прекращен досрочно, если количество конкурсных работ достигнет 100. Определение победителей: в течение недели со дня окончания конкурса.

Условия конкурса:
1.На конкурс принимаются рецепты и фотографии (обязательно!) блюд из молодых овощей и зелени.
2.Блюдо может быть любым, но желательно, чтобы в процессе приготовления учитывалась пищевая ценность молодой зелени, т.е. технологии обработки должны быть щадящими и сохраняющими витамины.
3.Давность фотографий и их предыдущие публикации значения не имеют. Внимание! Рецепты и фотографии, уже принимавшие участие в конкурсах Сообщества, повторно не принимаются.
4.От одного аккаунта – максимум ТРИ работы.
5.Один конкурсный пост – ОДНО блюдо.
6. После получения приза победителям необходимо опубликовать впечатления о нем у себя в журнале, а также прислать в Сообщество копию поста с тегом «Мой приз».

Схема конкурсного поста:
Заголовок – название блюда
Фотография
Рецепт
Все, кроме одной фотографии и нескольких строчек текста убираем под кат.
Тег: «Молодо-зелено»

Призы. Все призы этого конкурса предоставлены издательством «Аркаим».
Издательство «Аркаим» уже много лет является своеобразным олицетворением качества печатных изданий, а в особенности – кулинарных книг. Многие любители читать и готовить регулярно приобретают для своей кулинарной библиотеки книги именно этого издательства.
Для победителей этого конкурса главный редактор издательства «Аркаим» Марина Васильева выбрала три кулинарные новинки, которые как нельзя лучше отражают все преимущества книг, издаваемых в "Аркаиме": точные выверенные рецепты в сочетании с отличной полиграфией и дизайном. Все книги Марина Васильева подпишет для победителей лично.

Первое место: кулинарная книга Птица. Энциклопедия продуктов
Сколько аппетитных блюд можно приготовить из птицы! Легкие салатики и закуски, нежные паштеты из печенки, ароматные бульоны с золотистыми капельками жира, наваристые борщи, пикантные солянки и рассольники. А на второе - сочные шашлыки, пышные котлетки и зразы, ароматные рагу и пудинги. Не забудьте и о всевозможных начинках для пирогов, пирожков, блинчиков и другой выпечки.

Второе место: кулинарная книга Любимые узбекские блюда
Гостю в узбекском доме всегда рады - его усадят на самое почетное место за накрытый яствами дастархан и предложат отведать вкуснейшие блюда. Узбеки любят и умеют готовить, а их кухня столь же загадочна и пленительна, как восточная красавица. На страницах этой книги вас ждут лучшие рецепты узбекской кухни с красочными иллюстрациями, чтобы вы смогли окунуться в волшебную атмосферу Востока.

Третье место: кулинарная книга Завтрак, обед, ужин за 25 минут, из серии «Секреты домашней кухни»
Все мы любим домашнюю кухню, потому что она простая и вместе с тем необыкновенно вкусная. Книги серии откроют перед вами все секреты домашней кухни - как вкусно и быстро приготовить блюдо к ужину, обеду или завтраку, что подать к праздничному столу, чтобы торжество запомнилось надолго, как сделать еду не только вкусной, но и полезной... Секретов много, но главный - это любовь и забота, ведь все, что ими согрето, становится необыкновенно вкусным!

Вопросы по условиям конкурса можно задать в комментариях к посту >> . Всем удачи и хорошего настроения!

Сообщество кулинарных конкурсов "Heavycook"

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии (1):
17 декабря 2013
Какой интересный конкурс!
Домохозяйка
25.04.2024 в 14:10
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!