Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Ослик с Wi-Fi

Миллион Меню 22 августа 2012
2653 0
Добавить в любимое...

Бесплатным Интернетом в кафе, ресторанах и даже парках давно никого не удивишь. А вот точка доступа в Сеть, размещенная на осле — это весьма неожиданно.

В Израиле есть парк, посетители которого на время погружаются во времена древней Иудеи, чему помогает детально воссозданный антураж. Называется этот парк «Кфар Кедем». Конечно, перемещаться там на современной технике (обойти все пешком туристам трудновато из-за размеров парка) — значит разбить «древнюю» концепцию. Поэтому по парку курсирует живой транспорт — ослики.

Учитывая то, что любой турист, увидев или сфотографировав нечто интересное, не преминет «твитнуть» это или отправить в Facebook, руководство парка приняло решение установить на сбруе некоторых единиц своего «автопарка» Wi-Fi-роутеры для бесплатного и быстрого доступа в интернет. Пока только 5 из 30 осликов стали «сетевыми». Если идея будет пользоваться популярностью, «тюнингуют» и остальных животных.

Источник: pravda.ru
Фото: foto.rambler.ru

Читайте также

Ослик.Игрушка для самых маленьких Предлагаем Вашему вниманию мастер-класс по пошиву спящего ослика Тильды. Для пошива...
Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
25.04.2024 в 15:53
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!