Навигация

Блоги

Рецепты блюд

«Не красься! Ты и так красивая...»

Миллион Меню 05 октября 2012
2912 1
Добавить в любимое...

Большинство мужчин говорят, что предпочитают женщин с естественным макияжем, но, несмотря на это, слабый пол проводит долгие часы в салонах красоты или заперевшись в собственной ванной. Никакого противоречия здесь нет, просто мужчины искренне считают, что красота и ухоженность женщин - штука природная, а не результат титанических усилий.

Опрос, проведенный среди мужчин среднего возраста, показал, что 90% из них совершенно не в курсе, что «естественная женская красота» — это результат ежедневного труда, которого с годами становится все больше. Мало кто из мужчин догадывается, например, о масштабах женской эпиляции и болезненности этой процедуры.

В свою очередь женщины старательно поддерживают миф о том, что они действительно родились «феечками». 70% женщин боятся, что раскрытие секретов их красоты плохо скажется на отношениях с мужчиной. Четверть опрошенных дам признались, что у них есть недостатки, о которых неизвестно мужьям. Иногда эти несовершенства (настоящие или мнимые), а также борьба с ними даже становится непреодолимой помехой для совместного проживания. В конце концов, в большинстве квартир одна ванная комната, и то, что она постоянно занята, может вывести из себя кого угодно.

Источник: lady.mail.ru
Фото: photo.99px.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии (1):
06 октября 2012
это вопрос самооценки. не нужно накручивать себя и выдумывать комплексы. любите и уважайте себя такой, какая вы есть - естественной.
Домохозяйка
20.04.2024 в 17:44
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!