Шкаф, который можно съесть
25-летняя Стеф Паркер из Бирмингема (Великобритания) приготовила первую в мире съедобную гардеробную. Это необыкновенный торт в виде кукольного шкафа в викторианском стиле. На его создание девушке потребовалось 40 часов. Стоит это произведение искусства около 800 фунтов стерлингов.
В гардеробной можно найти не только съедобные (и очень модные!) наряды и аксессуары, но и настоящим iPad, благодаря которому можно ознакомится с новыми коллекциями в Интернете.
Начинка у шкафа-торта трех видов: ванильная, шоколадная, а также нечто особенное под названием «красный бархат». Кстати, аппетиты этот тортик может удовлетворить весьма не кукольные: его хватит, чтобы накормить сотню человек.
Портрет, который можно съестьСреди работ Джейсона Месьера, 39-летнего художника-мозаичника из Америки, портрет Рейчел Рей,... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
До готовности - это сколько?
13.07.2026 в 22:23Готовлю этот салат лет 30. Ещё добавляю немного перец чили,для остроты,но яйцо не кладу. Очень...
06.07.2026 в 18:48Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15

















