Коктейль с бриллиантом вприкуску
У самого дорогого коктейля Азии под названием «Сокровище Пангеи» (Jewel of Pangaea) и «родители» соответствующие — сингапурский ночной клуб Pangaea — один из самых роскошных в мире, и ювелирная компания Mouawad из Швейцарии.
Автором коктейля выступил удостоенный наградами создатель коктейлей Этан Лесли Ленг. Что же входит в состав божественного напитка? Коньяк Hennessy, винтажное шампанское Krug 1985 года и сахар. Украшение бокала — не меньшая драгоценность, чем его содержимое: это бриллиант весом в 1 карат.
Цена вопроса — $ 26 100 за порцию. По словам владельцев заведения, коктейль того стоит. «Когда клиент заказывает «Сокровище», все в клубе замирает и на этого человека обращаются все взоры», - говорит основатель ночного клуба Майкл Олт.
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
До готовности - это сколько?
13.07.2026 в 22:23Готовлю этот салат лет 30. Ещё добавляю немного перец чили,для остроты,но яйцо не кладу. Очень...
06.07.2026 в 18:48Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15


















и где голые фотки