Навигация

Блоги

Рецепты блюд

«Must-have» женской привлекательности

Миллион Меню 14 октября 2012
2921 0
Добавить в любимое...

Умение слушать. Мужчина ищет ту, которая способна внимательно выслушать все, что его волнует. При этом стоит учитывать, что во время слушания лучше свести к минимуму посторонние действия — иначе это может быть воспринято как обидное невнимание к предмету разговора (и говорящему тоже).

Независимость и самоуважение. Не стоит пропускать уроки макраме или курсы веб-программирования только потому, что именно в это время ему удобно устроить свидание.угоду очередному свиданию. Следование своему собственному графику демонстрирует, что человек дисциплинирован и не поверхностен.

Чувство юмора. Это не означает, что нужно поминутно гоготать без повода — просто мужчине (да и вообще любому человеку) приятно, когда ценят его шутки. К тому же, умение посмеяться (и над собой в том числе) выдает адекватное, не «загруженное» отношение к жизни.

Приятный голос. Девушка с приятным тембром голоса намного привлекательнее для мужчин, чем ее более интересная внешне, но громогласная товарка. Существует даже мнение, что за это в ответе гены, и "западая" на голос, мужчина подсознательно выбирает мать своим будущим детям. Так это или нет, но женственность — это все-таки мягкость. А «трубный глас» - это уже из другой «оперы».

Источник: telegraf.com.ua
Фото: a-la-belle.livejournal.com

Читайте также

Флирт полезен карьере. Но только женской Флирт на работе может помочь женщинам сделать карьеру, а вот мужчинам эту стратегию использовать...
Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
26.04.2024 в 19:10
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!