Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Кофе способен уменьшить объем женской груди

Миллион Меню 15 апреля 2013
2485 2
Добавить в любимое...
У женщин, которые выпивают в день не менее трех чашек кофе, уменьшается в размерах грудь. Такие выводы сделали ученые из Университета Лунда (Швеция), которые обследовали около трехсот женщин, выпивающих, согласно условиям эксперимента, несколько чашек этого напитка в день. Выяснилось, что чем больше кофе пили представительницы прекрасного пола, тем меньше становилась их грудь (в некоторых случаях до 17 процентов от первоначального объема). Правда, это касалось не всех женщин, а только 60 процентов из них: как оказалось, эти представительницы прекрасного пола имеют особый ген, который мутирует при употреблении ими кофеина. 
Причем чем полнее были женщины, тем меньше становились их молочные железы. Все дело в том, что женская грудь в основном состоит из жировой ткани, а кофеин препятствует накоплению жиров в различных тканях организма и способствует их расщеплению. Так что тем, кто хочет избавиться от лишних килограммов, можно порекомендовать пить кофе. Еще один плюс: риск развития рака молочной железы у женщин с небольшой грудью меньше.
        
Источник: http://argumenti.ru
Фото: www.whatsondalian.com

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии (2):
15 апреля 2013
"пить или не пить" - вопрос в данном случае сложнее, чем у Гамлета... хочется быть здоровой, но и красивой тоже очень хочется быть...так и до шизофрении не далеко
09 марта 2015
Может быть дело было не в кофе, а в том, что полные участницы эксперимента просто худели в процессе и именно поэтому теряли заветные проценты от первоначального объёма?
Лично я очень активно "экспериментирую", т.е. являюсь кофеманкой со стажем, уже больше 10 лет и подобных результатов не получила
Домохозяйка
20.04.2024 в 07:12
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!