Навигация

Блоги

Рецепты блюд

«Гастронавты» высадились в Лондоне

Миллион Меню 19 октября 2012
2418 0
Добавить в любимое...

В британских СМИ появились сообщения о новом модном течении среди местной «золотой молодежи». В Лондоне некоторые люди стали причислять себя к «гастронавтам». Можно сказать, что это новое течение уходит корнями в старый-добрый гедонизм (который тоже родом из Англии) — его представители наслаждаются жизнью. Правда, их внимание сфокусировано только на гастрономической ее составляющей — зато внимание очень пристальное. «Гастронавты» развлекаются тем, что постоянно ищут все новые вкусовые впечатления.

Ради этого они регулярно ходят в рестораны, а те, кто умеет готовить, покупают новые для себя продукты в магазинах. Во время заграничных путешествий они не интересуются ничем, кроме местной кухни.

Гастронавты утверждают, что их нельзя назвать обжорами, ведь они следят за здоровьем и не переедают — их интересует не количество, а качество еды и ее полезные свойства. Гастронавтов не прельщает фаст-фуд, их можно назвать эстетами от кулинарии. они следят за здоровьем и фигурой и умеют держать себя в руках.

Источник: rosbalt.ru
Фото: onaturmorte.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
25.04.2024 в 17:26
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!