Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Sirha Moscow пройдет в «Манеже»

Миллион Меню 19 марта 2013
2553 0
Добавить в любимое...
Решением Правительства Москвы местом проведения значимого для города мероприятия Sirha Moscow станет Центральный Выставочный Зал «Манеж», расположенный на Манежной площади в непосредственной близости от Кремля. Открывшийся в апреле 2005 года после реконструкции, «МАНЕЖ» представляет собой современный комплекс общей площадью 9 000 кв. м. и с подземной автостоянкой под ТК Манеж. 
 
С ноября 2005 года «МАНЕЖ» находится под управлением Департамента Культуры Города Москвы, возглавляемого Сергеем Капковым, и является частью Музейно-Выставочного Объединения «СТОЛИЦА». Площадка зарекомендовала себя как место проведения таких регулярных событий, как «Арт Манеж», «Фотобиеннале» и «Искусство жить по-французски». 2013 год для «МАНЕЖА» начался с ряда интересных проектов, в том числе выставки «Dior Couture. Патрик Демаршелье». 
 
Sirha Moscow – международный салон для профессионалов в области продуктов питания и ресторанного бизнеса - впервые пройдет в Москве с 23 по 25 апреля 2013 года. Впервые выставка прошла в 1983 году в Лионе. На сегодняшний день биеннале Sirha Lyon является настоящей лабораторией, задающей гастрономические тренды. Мари Одиль Фондер, управляющий директор Sirha и вице-мэр города Лион, так комментирует решение Правительства Москвы: «Мы искренне рады тому, что руководство города обратило внимание на наш проект, который приходит в Россию впервые. Особенно для нашей команды приятно, что в качестве площадки нам предложено такое знаковое место в самом сердце столицы. Со своей стороны мы прилагаем максимальные усилия для того, чтобы событие прошло на высочайшем уровне. Приглашаем профессионалов ресторанного бизнеса на Sirha Moscow в «Манеж» с 23 по 25 апреля!». 
 
На сегодняшний день салон Sirha также проходит в Женеве, Стамбуле и Шанхае. Выставка одновременно является площадкой для проведения важнейших конкурсов для профессионалов индустрии – Bocuse d’Or и Coupe du Monde de la Patisserie. Приход Sirha в Москву является стратегическим шагом и служит еще одним доказательством растущей важности России на гастрономической арене.
   
  

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
19.04.2024 в 23:20
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!