Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Продавать дорогие бургеры оказалось невыгодно

Миллион Меню 14 мая 2013
2811 1
Добавить в любимое...
Самые дорогие бургеры, которые подавали в сети ресторанов быстрого питания McDonald’s в США, решили исключить из меню. Причина проста: бургерам, которые стоят 4-5 долларов, посетители предпочитают более дешевые блюда. Ведь в последнее время в Америке становится все более популярным так называемое долларовое меню, когда чизбургер можно купить всего за один доллар. Кроме того, цены на говядину здесь постоянно растут (только с начала этого года они поднялись на 5 процентов) и готовить подобные блюда становится просто-напросто невыгодно. Не случайно впервые за 9 лет в компании отмечается падение продаж. 
Дорогие бургеры Angus Burger из мяса крупного рогатого скота породы абердин-ангус появились в меню McDonald’s 4 года назад. Они содержали около 40 г жира и были достаточно калорийными: один бургер содержал 760-820 килокалорий.
       
Источник: http://lenta.ru
Фото: www.n24.by

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии (1):
07 ноября 2013
Конечно, не выгодно! Я, как и многие, не готова тратить много денег за один бутерброд с котлетой и овощами. Такой можно сделать и дома не хуже, чем фаст-фуд, а порой, даже еще вкуснее!!)
Правильно!
Домохозяйка
26.04.2024 в 04:36
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!