Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Лето на Миллион Меню!

Миллион Меню 26 июня 2013
2942 0
У одного пользователя
в любимом
1
Наконец-то наступило лето! Жаркие дни сменяют теплые дожди, и мы радуемся лету вместе с вами! Для того чтобы каждый смог поучаствовать в расслабленной кулинарной жизни нашего сайта, мы значительно упростили навигацию по главному меню! Теперь в шапке проекта вы без проблем найдете все необходимое для вкусного и активного отдыха!  
Вкладка "Готовить" поможет определиться с выбором меню для бурного романтического вечера с любимым или нежного и спокойного завтрака на лоне природы. Или вы хотите научиться готовить любимые лимонные пирожные, пока есть время? Вам сюда!
Вкладка "Читать" создана специально для тех, кому мало узнать ингредиенты для приготовления блюда. Блоги пользователей, интересные статьи, последние новости из мира кулинарии: все собрано в одном месте!  
Вкладка "Учиться" - это кладезь полезной информации для каждого! Она содержит в себе форум для общения любителей готовить и есть, возможность задать вопросы экспертам кулинарии и ресторанного бизнеса, а также самый полный кулинарный словарь.  
Вкладка "Играть" разработана специально для тех, кто не представляет своей жизни без адреналина, возможности проверить себя и фортуну. Игры, конкурсы, викторины: проведите приятный вечер в компании Миллион Меню! 

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 1
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
16.04.2024 в 16:32
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!