Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Москвичи недовольны работой магазинов сети «Магнит»

Миллион Меню 29 июля 2013
2490 0
Добавить в любимое...
Правительство Москвы на своем совещании уделило особое внимание магазинам сети супермаркетов «Магнит». Дело в том, что обслуживание в этой сети вызывает наибольшее количество нареканий у москвичей, причем обращения адресуются даже в администрацию президента. Нередко такие магазины размещаются на первых этажах жилых домов и в результате причиняют массу неудобств горожанам. Об этом сообщила руководитель столичного управления Роспотребнадзора Елена Андреева. 
Был подготовлен телефильм о работе одного из таких магазинов, который находится на северо-востоке Москвы, по адресу улица Яблочкова, 31. Кассирами здесь трудятся гастарбайтеры, у которых нет даже санитарных книжек. В магазине царит антисанитария: по полу рассыпаны соль и мука, мороженое мясо продается в разорванной упаковке, реализуются гнилые овощи и фрукты и т. п. 
Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин дал распоряжение в ближайшее время закрыть те из магазинов, которые не соответствуют требованиям. Сейчас в Москве действует 43 магазина этой торговой сети.
Источник: www.rg.ru
Фото: texno-art.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
20.04.2024 в 17:07
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!