Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Крупнейший мировой авиа-форум в Москве

Миллион Меню 06 августа 2013
2250 0
Добавить в любимое...
С 27 августа по 1 сентября 2013 года в городе Жуковском, на аэродроме Летно-исследовательского института им. М.М.Громова, пройдет 11-ый Международный Авиационно - Космический Салон. Крупнейший мировой авиа-форум, демонстрирующий высокий уровень технологий в авиационной и космической отраслях промышленности. МАКС – это площадка для поиска новых партнеров и установления контактов для дальнейшего развития отрасли. 
В рамках проведения авиасалона МАКС 2013 Ресторан выездного обслуживания «Праздник Вкуса», в очередной раз является Официальным кейтеринговым оператором по питанию. Предлагает комплексные услуги по организации питания для участников и гостей мероприятия. В рамках деловой части - это организация и обслуживание кофе - брейков и фуршетов, торжественной части – банкетов для экспонентов и организаторов. Также для экспонентов будет организована работа нескольких ресторанов различного уровня, в том числе VIP ресторана с летней верандой. 
maks_salon.jpg«Праздник Вкуса» располагает собственными банкетными залами для проведения торжественных мероприятий. 
«Праздник Вкуса», являясь Официальным кейтеринговым оператором по питанию, занимается обслуживанием всех мероприятий организатора ОАО «Авиасалон». 
Кроме того, на территории аэродрома будут функционировать несколько тематических ресторанов с традиционными блюдами международной кухни. 
Обширная сеть розничной торговли напитками и легкими закусками будет расположена на всей территории Аэродрома по путям следования гостей форума. А для удобства зрителей, в непосредственной близости от взлетно-посадочной полосы, будет организована лоточная торговля. 
Подробную информацию Вы сможете узнать, обратившись в Компанию «Праздник Вкуса». 
 Контактная информация на сайте www.prazdnikvkusa.ru
 

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
19.04.2024 в 07:27
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!