Навигация

Блоги

Рецепты блюд

УЗНАТЬ ВСĒ!

Миллион Меню 18 сентября 2013
1920 0
Добавить в любимое...
6-7 сентября в Санкт-Петербурге прошла стажировка для владельцев и управляющих кейтеринговых компаний «Опыт двух столиц», организованная CateringConsulting.ru 
 
В стажировке приняли участие представители из 6 городов России, а также кейтереры из Украины и Белоруссии. За 2 дня интенсивной стажировки участники посетили пять банкетных служб и ресторанов выездного обслуживания.

- банкетный комплекс «Праздник» 
- Арт-Нуво Кейтеринг 
- Эклер Кейтеринг 
- Оскар Кейтеринг 
- Столичный Кейтеринг 

Посещая компании, участники стажировки получили замечательную возможность, узнать о том, как организована работа непосредственно из уст руководителей и владельцев петербургских кейтерингов. Ну и традиционно, наибольший интерес вызывало посещение кухни и склада каждого ресторана выездного обслуживания. А открытые ответы петербургских коллег на все вопросы участников достойны самого глубокого уважения! Даже на вопросы о годовых оборотах, норме прибыли, системе вознаграждения персонала и многие другие участники стажировки могли получить открытые и прямые ответы! Также не остались без внимания такие темы, как работа с клиентами и инструменты повышения продаж, структура комерческого предложения, авторские подходы к логистике в подготовке мероприятий, наиболее актуальные поставщики посуды и оборудования, управление издержками и работа с привлекаемым персоналом. 

Следующая стажировка для кейтерингов пройдет в Москве с 29 сентября по 1 октября и будет включать в себя однодневный семинар “Кейтеринг от А до Я”, посещение двух компаний, специализирующихся на событийном кейтеринге и двух операторов корпоративного питания. Также в продолжение программы стажировки участники смогут посетить самые актуальные семинары и мастер-классы Форума “Кейтеринг” в рамках международной выставки ПИР. 

Подробную информацию можно запросить по адресу info@cateringconsulting.ru
   

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
25.04.2024 в 00:23
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!