Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Французский гала-ужин в ресторане «Композитор»

Миллион Меню 19 марта 2014
2295 0
Добавить в любимое...

27 марта в рамках Фестиваля Вкуса французского региона Рона-Альпы в ресторане «Композитор» состоится торжественный гала-ужин, организованный Агентством по развитию туризма во Франции «Atout France», Комитетом по туризму региона Рона-Альпы и ведущим туроператором по гастрономическому туризму Travel Hunter.

Организаторы с огромным удовольствием приглашают всех друзей, партнеров и клиентов открыть для себя мир изысканных блюд от мэтра высокой кухни Лорана Пети: кулинара-художника, обладателя двух мишленовских звезд, шеф-повара одного из самых известных ресторанов Аннеси - «CLOS DES SENS».

Вечер таит массу сюрпризов. Гости смогут принять участие в мастер-классе от Лорана Пети, и, конечно же, насладиться приготовленными им сетами, лично оценив кулинарное мастерство именитого шеф-повара. Элегантность интерьеров ресторана «Композитор» и роскошный вид на Кремль из панорамных окон под аккомпанемент французских мелодий создадут изысканную атмосферу, сделав вечер волшебным. Главным событием мероприятия станет розыгрыш от Travel Hunter - гастрономический week-end в Лионе на двоих, а также других подарков от партнеров.

Заказать билеты и узнать подробнее о мероприятии вы можете по телефону: + 7 (499) 922 01 00 (ресторан «Композитор», г-ца «Националь», ул. Моховая, 15/1)

Организаторы фестиваля:

Национальное агентство по развитию туризма во Франции Atout France
Создано в 1987 г. Ату Франс является единственным официальным представителем Франции по продвижению туризма на зарубежных рынках, обладая сетью представительств, охватывающих 40 стран на 5 континентах. Московское представительство Atout France работает с октября 2002 года, активно продвигая Францию как туристическое направления на рынках России, Украины и стран СНГ.

Комитет по туризму региона Рона-Альпы в России и СНГ
Существует с января 1987 года. Он был создан по инициативе Регионального совета Рона-Альпы для продвижения регионального туризма во Франции и за ее пределами. Комитет имеет три официальных представительства за рубежом: в России, Китае и Италии. В январе 2007 года Комитет по туризму региона Рона-Альпы открыл свое представительство в Москве в офисе «Atout France» и стал единственным официальным туристическим представительством французского региона в России.

Travel Hunter - ведущий российский туроператор по гастрономическому туризму с большим опытом работы и блестящей репутацией. Компания предлагает широкий спектр гастрономических и винных туров по всему миру. Организует обучение в популярных кулинарных школах Италии, Франции и Испании. Разрабатывает собственные эксклюзивные гастрономические путешествия. Реализует программы любой сложности под индивидуальный запрос.

    

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
16.04.2024 в 15:23
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!