Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Школа управляющих ресторанным бизнесом – успех вашего заведения!

Миллион Меню 04 апреля 2014
1447 0
Добавить в любимое...

Высокие стандарты и свершения, новейшие технологии продвижения, эффективные и молниеносные старт-апы, тренды и тенденции развития.

Как открыть, удержать «на плаву», качественно «раскрутить» свой ресторан, стать любимым для постоянных и привлечь новых гостей, замотивировать персонал и выстроить работу с поставщиками – все это будет объединено в Школе управляющих ресторанным бизнесом в рамках 17 Международной выставки «ПИР. Продукты питания» выставочного проекта PIR Expo!

Только здесь вы сможете пройти обучающие тренинги и курсы, познакомиться с ведущими практиками России, зарекомендовавшими себя эффективными управленцами. Более 60 мероприятий на самые актуальные темы в течение 4 дней!

Мы приглашаем профессионалов и начинающих, владельцев и управляющих ресторанным бизнесом, директоров и топ-менеджеров ресторана, шеф-поваров, технологов и шеф-кондитеров. Мы ждем всех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень знаний!

Новинкой программы в этом году станет вечерняя программа в рамках Школы управляющих. Вы сможете встретиться с топ-менеджерами непосредственно на рабочем месте в ресторане, понаблюдать за их работой, задать интересующие вопросы и решить, как применить их управленческий опыт.

    

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
25.04.2024 в 22:06
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!