Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Кейтеринг для представителей автоиндустрии от ресторана Parad catering

Миллион Меню 29 апреля 2014
1658 0
Добавить в любимое...

Не новость, что основными сегментами рынка событийного кейтеринга являются корпоративно-развлекательные, деловые и спортивные мероприятия. Организация определенного вида проекта имеет свою специфику. Имея богатый опыт Parad catering был первым рестораном в России, кто предложил профессиональные услуги спортивного кейтеринга), в этом году специалисты ресторана решили отдельно выделить направление обслуживания спортивных мероприятий для автомобильных корпораций, официальных дилеров и дистрибьюторов, спортивных трасс и event-агентств.

Ходовая часть спортивных проектов - это ресторан Parad catering, рулевое управление – это навыки и компетенции, двигатель – конечно же, кухня ресторана, кузов – дизайнерские концепции оформления, тюнинг – флористика и декор проектов, а пробег – это солидный опыт Parad catering.

Близится грандиозное событие на рынке автоиндустрии – выставка «Московский Международный Автосалон 2014», специально для кейтерингового обслуживания которой специалисты ресторана разработали несколько вариантов пакетных предложений по питанию прессы, участников, VIP-гостей стендов и переговорных. Пакетные предложения можно посмотреть на корпоративном сайте ресторана и запросить у менеджеров Parad catering по телефону +7 (495) 788 66 80.

Заправляйтесь вместе с Parad catering!

2.jpg 

    

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
20.04.2024 в 16:57
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!