Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Как собрать коктейль молекула к молекуле?

Миллион Меню 18 августа 2014
2020 0
Добавить в любимое...

Молекулярная миксология все чаще становится темой для обсуждения и предметом активного интереса барменов по всему миру. Эксперименты с напитками раздвигают горизонты представления о них: оказывается, слоистый коктейль – не самое удивительное, что можно сделать. Вот в бокале джин свернулся в небольшие шарики, а в другом кусочек клубники левитирует где-то между стенками, в третьем – айсбергом стоит голубая пена… В общем, молекулярный коктейль – понятие растяжимое. Зачастую, в прямом смысле этого слова. Возможно, коктейлю даже не обязательно быть жидким. Удивительно? «Ничуть!» – ответят вам эксперты компании Fruko Schulz. На Moscow Bar Show с 23 по 25 сентября вы сможете убедиться в этом своими глазами!

новые бренды1.jpgСахарная вата и нутелла на основе ликеров, желе-шоты, алкогольное мороженое, икра и пена – на площадке «Молекулярная ярмарка» Fruko Schulz покажет вам футуристичную барную индустрию. Хотите попробовать? Мы не сомневаемся! На протяжении двух дней на площадке будут проходить получасовые туры, в ходе которых вы не только сможете продегустировать будущее на вкус, но и узнать секреты знаменитых ликеров Fruko Schulz.

Также чешский бренд приготовил для вас множество интересных сувениров: например, леденцы с экзотическими вкусами на основе продукции Fruko Schulz.

Источник: mbs.pir.ru

Читайте также

Коктейль из детстваИменно такой коктейль продавался в моём детстве в кафетериях и театральных буфетах, и именно его...
Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
25.04.2024 в 15:20
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!