Навигация

Блоги

Рецепты блюд

В английском пабе разместили устрашающее предупреждение (+18)

Миллион Меню 09 октября 2014
1694 0
Добавить в любимое...

В английском пабе Black Lion в Лейтон Баззард, который находится в графстве Бедфордшир, разместили устрашающее предупреждение. На вывеске возле заведения появилась надпись: «Если вы хотите, чтобы ваш ребенок не получил травм, пока будет бегать по пабу, отдайте его нашему сотруднику. Он с удовольствием прибьет малыша к вашему столу!».

По словам владельца ресторана Никки Бродин, это всего лишь шутка. «Мы решили отдать дань доброму старому британскому юмору и никого не собираемся калечить». Однако посетители юмор не оценили, и один из пользователей Facebook не только назвал объявление «крайне отвратительным», но и предложил, чтобы полиция арестовала владельцев паба.

Необычные объявления, которые размещают в своих заведениях владельцы ресторанов и кафе, уже не раз вызывали внимание прессы. Так, летом этого года СМИ сообщили, что в ирландском пабе Peter's Place Cafe запретили вход «шумным американцам», а также туристическим группам, приезжающим на больших автобусах. А пекинский ресторан Beijing Snacks прославился из-за того, что здесь не желают обслуживать японцев, филиппинцев, вьетнамцев и… собак.  

Источник: http://lenta.ru
Фото: news.day.az

Читайте также

В британском пабе официантов заменили iPad (+18) Гаджеты занимают все больше места в жизни современного человека; ими нередко пользуются даже в кафе...
Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
19.04.2024 в 02:07
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!