Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Опасные сладости (18+)

Миллион Меню 21 октября 2014
1734 0
У одного пользователя
в любимом
1

В конфетах, которые традиционно дарят американским детям на Хэллоуин, может содержаться марихуана. Об этом предупредила жителей штата Колорадо местная полиция и рекомендовала родителям выбрасывать все сладости сомнительного производства.

С начала этого года в Колорадо разрешен ограниченный оборот марихуаны, а лицензию на ее продажу в медицинских целях получили 136 магазинов. А начиная с 1 января 2016 года, согласно принятому в США закону, производство и продажа продуктов с содержанием марихуаны будут разрешены по всей стране. На их упаковке должны будут приводиться особые графические символы или изображения цветов.

Продукты с коноплей уже давно легально продают в Вашингтоне. В американской столице можно приобрести не только марихуану, но и напитки и сладости (конфеты, печенье и пирожные) с ее содержанием. Их продают в аптеке по рецептам. Соответственно, и конопля, и сладости с ней отпускаются только пациентам, имеющим подтвержденные медиками диагнозы. Консультации по поводу использования этих продуктов в лечебных целях проводит специально обученный фармацевт.  

Источник: http://lenta.ru
Фото: www.huffingtonpost.com

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
16.04.2024 в 20:53
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!