Опасные сладости (18+)
В конфетах, которые традиционно дарят американским детям на Хэллоуин, может содержаться марихуана. Об этом предупредила жителей штата Колорадо местная полиция и рекомендовала родителям выбрасывать все сладости сомнительного производства.
С начала этого года в Колорадо разрешен ограниченный оборот марихуаны, а лицензию на ее продажу в медицинских целях получили 136 магазинов. А начиная с 1 января 2016 года, согласно принятому в США закону, производство и продажа продуктов с содержанием марихуаны будут разрешены по всей стране. На их упаковке должны будут приводиться особые графические символы или изображения цветов.
Продукты с коноплей уже давно легально продают в Вашингтоне. В американской столице можно приобрести не только марихуану, но и напитки и сладости (конфеты, печенье и пирожные) с ее содержанием. Их продают в аптеке по рецептам. Соответственно, и конопля, и сладости с ней отпускаются только пациентам, имеющим подтвержденные медиками диагнозы. Консультации по поводу использования этих продуктов в лечебных целях проводит специально обученный фармацевт.
Опасные Happy MealОдна из работниц кафе сети быстрого питания McDonald's в Питтсбурге (штат Пенсильвания, США)... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
Какой же он сырокопченый, если написано - "продолжительность копчения ГОРЯЧИМ способом"?...
23.04.2026 в 14:24Вообще не понятно, как готовить(
18.04.2026 в 02:36Маловато апельсинов. Бисквит вкусный, но для шарлотки маловато сочности. Да, ещё очень заморочисто...
13.04.2026 в 01:51


















