02 июня 2010
добавила 10 комментариев
:D О, у нас этот рецепт был в кулинарной книжечке давно записан... Любимый вид бутера в нашей семье))) Я советую тем кто не пробовал...Как то странно много масла нужно... Ну сильно жирно ли??:(Мы и без написанного рецепта до такого додумывались))))):DС тыквой?? Даже таак.. С одной стороны интересно, а с другой- боязно- что же из этого получиться...:-OОригинально, не поспоришь..Нус, приготовим))):)Ой, я очень рада, что приготовила эти бутербродики на семейный праздник!!!!! Гости требовали добавки, поэтому ещё одну тарелку делала))))Очень смотрится красиво...Думаю, стоит приготовить- а по вкусу- я тоже уверенна, что плохо не будет..:)Как оригинально, и красиво....Ярок вообщем!!!!:Dуххттыыыы)))))))))))))))))














Новые комментарии
Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48Каша внучке не понравилась, да и мне тоже. Думаю из-за цедры апельсина.
09.05.2026 в 14:14