25 мая 2014
добавила 1 комментарий
22 апреля 2014
добавила 1 комментарий
14 апреля 2014
добавила 1 комментарий
13 апреля 2014
добавила 2 комментария
12 января 2014
добавила 1 комментарий
05 января 2014
добавила 1 комментарий
28 декабря 2013
добавила 1 комментарий
15 декабря 2013
добавила 1 комментарий
14 декабря 2013
добавила 5 комментариев
Рецепт очень зацепил. Только, не будет ли он сухой? А клюкву или другую кислинку можно и в начинку добавить, будет интересней, на мой взгляд. Спасибо...Можно добавить и других орешков, и семочек, будет и полезнее и вкуснее. Идея, конечно, креативная, но темновато получается.Замечательная коробочка для небольших подарков! Прикольно и необычно! Спасибо))Подскажите пожалуйста, есть ли на сайте раздел для рецептов в мультиварках? И спасибо за данные рецепты!



















Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48