Sorry! но это тоже не Кыргызское блюдо:D, точно не знаю, но оно есть и у узбеков и у уйгуров и у дунган, даже по названию понятно, что блюдо не Кыргыское:-P 08 декабря 2004- Автор:Владимир
Понадобится: мука пшеничная, дрожжи, соль, вода, сода, баранина, сало, лук репчатый, перец красный молотый
6928
2
10 минут
13.10.2009
- Автор:Владимир
Понадобится: уксус ароматический, тесто, лук зеленый, вода, яйца, мука пшеничная, молоко, маргарин, масло растительное, черемша, помидоры, перец сладкий, морковь, крахмал кукурузный, уксус 3%
77914
59
? минут
13.10.2004














Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48