05 января 2015
добавила 7 комментариев
У нас есть завод сахарный и его владелец, свеклу свез, сахаром склады забил, и только когда цены повысились стал продавать, а то придерживал товар. А...Многое из этого мне не знакомо. Но горошек только совком, иначе у меня точно не получится)) Или учиться и учиться правильно его накалывать на вилку....открыла мясо курицы а тут все))Спасибо за рецепт. Я вот впервые так ужасно приготовила ленивые голубцы.... капусту просто пошинковала и бросила))) но потом научилась, а курочку едим...Dika, мне теперь тоже стало интересно почему так. Надо теперь поинтересоваться этим вопросом.Обожаю рецепты с помидорками черри))) аппетитно. теперь хотелось бы приготовить. найти осталось бальзамико. а руколла скоро подрастет в горшочке.)...Стаья полезная, все таки в последние годы, именно этикету уделяется мало времени. А его знание обязательно пригодится....














Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48