У нас в семье похожий рецепт (объём больше) прижился под названием "Королевская ватрушка".
Я обязательно добавляю в начинку ванилин. А вот соду в данном рецепте игнорирую. Получается нежно и сочно.
Любим это творожное лакомство! 17 мая 2019- Автор:Настя
Понадобится: яйца, сахар, соль, разрыхлитель, сыворотка молочная, мука, масло растительное
1806
0
? минут
15.05.2019
Участник конкурса
Рецепт месяца
Рецепт месяца
- Автор:Настя
Понадобится: маргарин, мука, сода, сахар, творог, яйца
1892
2
? минут
15.05.2019
- Автор:Настя
Понадобится: булочка, горчица, майонез, котлеты, огурцы маринованные
1883
0
? минут
14.05.2019
- Автор:Настя
Понадобится: свинина, говядина, свекла, морковь, капуста, картофель, томатная паста, соль, перец
2087
1
? минут
14.05.2019
Участник конкурса
Рецепт месяца
Рецепт месяца
- Автор:Настя
Понадобится: фарш, лаваш армянский тонкий, сыр твердый, яйца, молоко, сливки, лук, помидоры черри, масло растительное, соль, перец
1518
0
? минут
13.05.2019







Вкусно, на 5 










Новые комментарии
Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15Домохозяйка, я думаю, что этот рецепт не для этой формы. Я купила такую и испекла из кексового...
29.05.2026 в 11:28Получилось жидкое
17.05.2026 в 18:48