Тошнотворный протест против продажи мяса
Очередная кампания PETA против употребления мяса получилась и впрямь неаппетитной. Активисты движения упаковали практически обнаженных добровольцев в пластиковые лотки, напоминающие те, в которых продают продукты в универсамах. Залитые бутафорской кровью люди лежали в упаковках, на которых красовались гигантские наклейки, повествующие о том, что мясо — это убийство.
Как объяснили зоозащитники, они хотели напомнить, что животные состоят из плоти и крови, и тоже умеют чувствовать и любить.
Источник: http://weird-newsblog.blogspot.com
Источник фото: http://weird-newsblog.blogspot.com/
Жители Италии высказали протест против строительства Макдональдса во ФлоренцииФлоренция известна как итальянская столица Возрождения со своими историческими зданиями и площадями,... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
Да, получилось всё классно! Не смогла сегодня купить грецкие орехи, но и без них очень вкусно
Вчера в 01:53Домохозяйка, Я Приазовский болгарин. И это блюдр всегда было и есть Ихния. А манджа,это блюдо из...
03.10.2026 в 05:08Мне понравилось, рекомендую!
28.09.2026 в 01:40

















