Кто червячком «червячка заморит»?

Непонятно, что заставляет людей поедать всякую гадость, но самые экзотические блюда имеют своих поклонников. Обед в Бруклине собрал немало желающих отведать мучных червей, личинок моли, сверчков и прочих насекомых.
Обошлось это пиршество в 85 долларов с человека. Те, кто решился буквально «заморить червячка» объясняют свое решение по разному: одним хотелось экзотики, другие и правда любят есть насекомых и считают их полезной альтернативой мясу. Насекомых полагалось запивать мескалем — дабы соблюсти мексиканский стиль.
Источник: www.nydailynews.com
Источник фото: www.nydailynews.com
Оладушки «Весенняя нежность» с соусом «Цацики»Кабачок натереть на терке в большую миску, добавить яйца, муку и специи, все... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
Это описан обычный чай со сливками, а не киргизский/ногайский. Киргизский - это вариант калмыцкого,...
29.07.2026 в 12:38До готовности - это сколько?
13.07.2026 в 22:23Готовлю этот салат лет 30. Ещё добавляю немного перец чили,для остроты,но яйцо не кладу. Очень...
06.07.2026 в 18:48












