Отпуск опасен для фигуры

«Дейли Мейл» опубликовала статью, из которой следует: на отдыхе легче располнеть, чем похудеть. Особенно в путешествии. Самой опасной страной в этом плане оказалась Америка — дорвавшись до американского праздника желудка, англичане прибавляют около 8 фунтов (3,63 кг). Немногим лучше обстоит дело в странах Карибского бассейна, где «наедают» около 3,5 кг. Неожиданно в списке опасных стран оказались Франция и Италия — там толстеют на 3 кг с лишним, хотя считается, что французская и средиземноморская кухня не дают особо располнеть. Видимо, дело в количестве еды, которая там действительно вкусна.
Сидеть дома тоже небезопасно — те, кто отдыхает не выезжая из Англии, прибавляют за отпуск около 3 кг. Примерно столько же «привозят» с собой отдыхавшие в Греции.
Источник: www.dailymail.co.uk
Источник фото: www.dailymail.co.uk
7 смузи для стройной фигуры Для неосведомленных – ни один продукт не способен сжигать или растворять жиры. Уменьшить... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
До готовности - это сколько?
13.07.2026 в 22:23Готовлю этот салат лет 30. Ещё добавляю немного перец чили,для остроты,но яйцо не кладу. Очень...
06.07.2026 в 18:48Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15

















