Нью-йоркский «Старбакс» — рай для карманников

Официальных исследований по этому вопросу не проводилось, но по версии газеты «Нью-Йорк Таймс» именно в уютных кафе «Старбакс» происходит большее число краж денег, телефонов и ноутбуков. То ли потому что напитки расслабляют, то ли действует домашняя атмосфера, но посетители «Старбакса», похоже, чувствуют себя как дома ― и, как дома, спокойно оставляют вещи на столе, а верхнюю одежду ― на стульях. А потом, увы, возвращаются к пустому столу или не находят в кармане бумажник.
Полиция также не предоставила официальных данных, но судя по неофициальным, именно в «Старбаксе» копы предпочитают выявлять и вылавливать карманников.
Хотя эта информация к нашим кафе не относится, предостерегаем наших читателей: бдительность никогда не помешает.
Источник: www.slashfood.com
Источник фото: www.slashfood.com
«Старбакс» удалось отбиться от иска посетительницы, которая облилась чаемВ феврале 2008 года некая жительница Нью-Йорка облилась горячим чаем в кофейне... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
До готовности - это сколько?
13.07.2026 в 22:23Готовлю этот салат лет 30. Ещё добавляю немного перец чили,для остроты,но яйцо не кладу. Очень...
06.07.2026 в 18:48Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15














