США: борьба с нелегалами вызовет рост цен
В штате Джорджия (США) решили принять меры против нелегальных эмигрантов. С 1 июля в действие войдет самый суровый закон против нелегалов. В частности, для проверки гражданства работников предприятия должны будут использовать федеральные электронные системы. Устроиться на работу нелегальному эмигранту будет нереально: ему должны отказать в месте и передать его правоохранительным органам. Однако возникает вопрос: кто будет работать?
Это серьезная проблема ― раньше на полях работали иммигранты, теперь у фермеров появится не менее 11000 вакансий. Государство уже предложило выход ― нанимать сельхозрабочими бывших заключенных, которым после выхода из тюрьмы некуда устроиться. Фермеры на эту идею отреагировали без восторга, предложив губернатору пустить зэков в свой дом и предложить им поработать поварами. Иммигрантам фермеры доверяют гораздо больше.
Пока,
Источник: http://www.time.com/
Источник фото: http://www.time.com/
США: борьба с нелегалами вызовет рост ценВ штате Джорджия (США) решили принять меры против нелегальных эмигрантов. С 1 июля... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать
Новые комментарии
Это описан обычный чай со сливками, а не киргизский/ногайский. Киргизский - это вариант калмыцкого,...
29.07.2026 в 12:38До готовности - это сколько?
13.07.2026 в 22:23Готовлю этот салат лет 30. Ещё добавляю немного перец чили,для остроты,но яйцо не кладу. Очень...
06.07.2026 в 18:48












