Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Новое меню Аэрофлота

Миллион Меню 01 июня 2012
3093 0
Добавить в любимое...

«Аэрофлот» регулярно, через три месяца в бизнес-классе и через шесть месяцев в экономическом классе, меняет бортовое меню.

Этим летом пассажирам бизнес-класса предложат легкие закуски: тортилью с раковой шейкой и говядину Брезаола, индейку с черносливом, филе дикого ягненка и индейку с медовой глазировкой. На рейсах большой протяженности пассажиры бизнес-класса смогут попробовать супы: традиционный мясной борщ и экзотический кокосовый суп-пюре с куриной грудкой. В качестве основных блюд предложат классический медальон из говядины и новые блюда – черную треску в соусе мисо и индейку в специях «Персилада».

Новинки среди горячих блюд – куриное бедро с соусом из черной смородины и запеченный красный снаппер с соусом «Генерал Тсо» (подается с белым рисом «Жасмин», китайской капустой и спаржей). На десерт пассажирам будут предложены чизкейк «Нью-Йорк» и пирожное «Эстрелли» от Кондитерского дома Александра Селезнева. В качестве альтернативы пирожным, пассажиры могут выбрать уже полюбившееся ванильное мороженое – с шоколадной мраморной стружкой или с соломкой из темного шоколада.

Источник: euromag.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
26.04.2024 в 02:03
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!