Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Главный тренд летнего отпуска — почаще переодеваться

Миллион Меню 13 июля 2012
2774 0
Добавить в любимое...

Таковы данные опроса, проведенного по заказу Tesco – третьей по доходам в мире сети магазинов. То, что женщины фанатки одежды, обуви и аксессуаров и всегда готовы обновить свой гардероб, ни для кого не секрет. Но нигде они так не показывают свое пристрастие к нарядам, как в турпоездках.

Как свидетельствуют данные опроса, среднестатистическая женщина до 28 раз меняет свой наряд во время недельного отдыха. То есть на один день приходится минимум четыре «лука». Каждая десятая туристка при этом признала, что во время поездки меняет наряды семь раз в день (средний показатель пугает чуть меньше — «всего» четыре). Впрочем, удивляться этому могут разве что мужчины. Да и то не все — среди них тоже есть фанатичные модники, просто их поменьше, чем среди женщин. А некоторым просто нравится лицезреть свою девушку в разных нарядах. Чем бы дитя не тешилось, как говорится...

Опрос также разъяснил причины столь частой смены «шкурки». Так, 37% из двух тысяч опрошенных дам переодеваются столько раз за день только потому что «душа просит». Из чисто практических соображений прибегают к частому переодеванию 58% опрошенных женщин.

Источник: www.pravda.ru
Фото: immigrant-press.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
24.04.2024 в 03:53
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!