Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Фанаты котэ делают свой кинофестиваль. ВИДЕО

Миллион Меню 14 июля 2012
2943 0
Добавить в любимое...

В городе Миннеаполис амеркианского штата Миннесота состоится первый в своем роде кинофестиваль. Он носит гордое название Internet Cat Video Film Festival. На всем его протяжении будут демонстрироваться исключительно видеоролики с участием кошек. Все клипы будут взяты из открытого доступа в интернете. Мероприятие запланировано на 30 августа.

Как рассказала Кэти Кзарники Хилл, куратор фестиваля, этот показ станет своего рода экспериментом, к участию в котором приглашаются как кошатники, так и те, кто кошек недолюбливает. По мнению оргкомитета, понаблюдать за публикой, смотрящей кошачье видео, будет весьма интересно.

Основная особенность фестиваля будет заключаться как раз в массовости мероприятия: обычно пользователи Интернета смотрят ролики про котов в одиночестве, а кинопоказ даст им возможность собраться вместе и не только повеселиться, но и обсудить увиденное живьем. Как ожидается, кошачий кинофестиваль продлится от 45 минут до одного часа - этого времени должно быть вполне достаточно, ведь обычно длительность интернет-роликов о кошках не превышает нескольких минут.

Отбор видео для фестиваля стартовал 9 июля и продлится до конца месяца. Все это время желающие могут присылать ролики, чтобы комиссия их просмотрела и приняла решение о допуске их к фестивалю. Отправить ссылку на видео, которое достойно участия в Internet Cat Video Film Festival, можно, заполнив специальную форму.


Удивительный кот играет с хозяином-наперсточником:

Источник: pravda.ru
Фото: demotivatory-smisl.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии к новости отсутствуют
Домохозяйка
25.04.2024 в 09:44
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!