Дом у моря — таблетка счастья
Хотите быть по-настоящему счастливыми и здоровыми — поезжайте жить к морю. Нет, речь не о проживании в доме с окнами на пляж или в шалаше на берегу. Вполне достаточно будет самого факта близости моря.
Исследуя связь между приморским расположением жилища и отменным здоровьем его обитателя, ученый по имени Бен Уилер усомнился, что только морской воздух играет роль в улучшении самочувствия. Уилер полагает, что огромное значение имеет и то, что само по себе море является непревзойденным «успокоительным». А еще оно «вызывает» человека на частые прогулки, и от этого здоровье также приумножается.
Опросы показывают, что даже люди ведущие малоподвижный образ жизни, а также имеющие очень скромный достаток, но живущие близко к морю, оценивают свои жизненные условия куда более позитивно, чем их соотечественники, обитающие вдали от «неспокойного и прекрасного чудовища».
Таблетка для похуденияЧтобы похудеть, в будущем людям не нужно будет сидеть на диетах, интенсивно заниматься физическими... |
- Оценить
- Поделиться
- Получить код
- Ошибка!
- Печать

Новые комментарии
До готовности - это сколько?
13.07.2026 в 22:23Готовлю этот салат лет 30. Ещё добавляю немного перец чили,для остроты,но яйцо не кладу. Очень...
06.07.2026 в 18:48Я защищала диплом этим рецептом. Теперь он у нас праздничный называется. Очень вкусно
10.06.2026 в 19:15

















